Ритуал-Гост

Городское похоронное бюро
  • Белореченская, 10 — 1 этаж
  • Белореченская 100 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

К нашему несчастью, столкнулись мы с услугами данной "конторки".
1. Цены бешеные. В другую компанию обратились, могли кремировать родственника не в 50 тысяч, а в 30 тысяч. Хотели вернуть деньги, а нам в ответ: вы ещё и в минусе останетесь. Агенту ж за работу платить. А какая работа? Человек умер в субботу, праздники, никто не работал. Что агент успел в 10 утра понедельника организовать? Только вывез человека с места смерти и всё!
2. ХАМКА МЕНЕДЖЕР НАТАЛЬЯ! Орёт в трубку, дерзит, хамит! Конечно, только такое было идёт туда работать! У нормальных людей нервы не выдержат.
У людей горе, многие реальности то в такие моменты не отражают... Их и обдуривают, как хотят...
Человек умер от старости. (84 года, инсульт) Она нам звонит и говорит, что следственный отдел не выдаёт справку, мол травма у дедушки. Мы срываемся, едем в другой конец города, а нам звонит агент и говорит, не надо уже никуда ехать, справку выдадут после 6 вечера. Ни о какой травме и речи не было!
3. Как было сказано в отзыве выше, обратились в ооо "ЛИК". В пн. сказали приехать уже на белореченскую. А это городское похоронное. Дурят-как хотят.
ГОРЕТЬ В АДУ ТАКИМ ИРОДАМ, КОТОРЫЕ НА СМЕРТЯХ НАЖИВАЮТСЯ (((