Ритуал-Гост

Городское похоронное бюро
  • Белореченская, 10 — 1 этаж
  • Белореченская 100 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В начале апреля в нашей семье случилось горе - скончался наш дедуля. Я позвонила своей подруге, которая недавно похоронила свою бабушку, она посоветовала обратится в эту службу так как заказывала все там и ее все устроило. Позвонив по круглосуточному телефону ( а случилось это ночью ) я переговорила с диспетчером этой службы, получила первичную консультацию, кому звонить, кого вызывать. Девушка- диспетчер предложила отправить агента , который поможет получить документы для перевозки тела в морг, я согласилась, так как была одна и без машины.через 10 минут приехал молодой человек , пока мы ждали приезда полиции он все рассказал, что мне нужно делать дальше, а после приезда полиции сам съездил за направление в морг и потом вызвал перевозку. Я заключила с ним договор и внесла аванс на оказание дальнейших услуг. Заказывать все я поехала на следующий день с утра (можно было пригласить и на дом сотрудника который все оформит) В офисе меня встретили девушки, с которыми мы все выбрали, подобрав тот вариант , который меня устраивает и по количеству услуг и по их стоимости, так же в эти услуги входил и заказ поминок в кафе, т.е. я все заказала в одном месте и больше уже никуда не ходила, что очень облегчило мне и без того тяжелые дни. На похоронах нас встретили грузчики все опрятные и трезвые, ребята молодцы делали все аккуратно и вовремя. Хочу сказать огромное спасибо работникам этой службы за их работу. В такой тяжелый момент жизни , хорошо , что есть люди которые помогают его пережить. Если кто-то столкнулся с таким горем я рекомендую обратится в эту службу.