Ритуал-Гост

Городское похоронное бюро
  • Белореченская, 10 — 1 этаж
  • Белореченская 100 м

Уважаемые сотрудники Сервис ЕК! От всей семьи хотим выразить слова признательности за организацию и подготовку похорон нашего мужа, папы и дедушки Николая Степановича.

Девушки Людмила и Алёна, с которыми мы работали, очень вежливые, корректные ненавязчивые, Четко и грамотно помогли решить все необходимые вопросы, помогли с выбором всех необходимых для похорон вещей. Все грузчики и водители, сопровождавшие нас на маршруте, корректные, вежливые, аккуратно одетые, помогали, подсказывали что нам нужно делать около морга, во время церемонии прощания и на кладбище. Большое спасибо всем сотрудникам похоронного бюро за помощь, чуткость и внимание к чужой беде!

Анастасия, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.