Ритуальная компания

ИП Уткин С.А.
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Мошенники! Не обращаться никогда и ни при каких условиях!

Представляется сотрудником морга и заявляет никого не пускать кроме его самого!

Ставлю -10000000

У вас не получится накрутить себе рейтинг , он должен быть таким, какими вы на самом деле являетесь!

Sofia Åmberg написала 3 отзыва об этом месте

Я побаивался обращаться в такие фирмы, потому что какой-ореол у них не очень. То ли сами услуги так неприятно ассоциируются с горем в семье, то ли еще что. Поэтому решил написать когда уже все эмоции улеглись. Оказалось, что вполне адекватные сотрудники и среднегородские цены. Думаю что если у кого что случится, то дам телефон этой фирмы

Беда одна не ходит и еще одно горе свалилось на нашу семью. Второй раз обращаемся в эту фирму за полтора года. Думаю никого не радует увидеть знакомого похоронного агента, но уж раз так пришлось, то пусть делают все как положено

Позвонили они конечно не уместно, но видно что информация о клиентах у них оказывается быстрее, чем того хотят клиенты. Но я их не виню, так как в сложные моменты и телефон найти порой не сообразишь как. А сами услуги обычные, может и не дешевые, но у меня такое впервые, сравнить не могу.