Ритуальная компания

ИП Уткин С.А.
  • Ленина проспект, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 280 м

К сожалению, жизненный путь каждого человека рано или поздно подходит к концу. И у нас в семье случилось такое несчастье: будучи в пансионате для престарелых, умерла бабушка...
Видимо, в том пансионате все уже поставлено на поток, и к моменту нашего приезда в пансионат, тело уже увезли для мед.экспертизы (хорошо хоть, что предварительно согласовали с нами), а нас дожидались агент с сотрудником полиции (который должен был выдать справку).
Оказывается, все эти агенты - чуткие психологи. Она принесла свои соболезнования и с грустным, сожалеющим видом рассказала про весь перечень услуг. Для продолжения сотрудничества с этим похоронным агентством нам нужно было на следующий день подъехать в их офис - чего мы не сделали!
Все эти агентства, которые спустя мгновения после смерти, уже ждут у дверей, завышают цены до безумного уровня, поэтому после нескольких часов поисков в интернете, было принято решение обратиться в Екатеринбургскую Похоронную Службу (ИП Уткин С.А.).
В офисе сначала начали предлагать те услуги, которые, в принципе, можно было опустить: мы дали понять, что лишнего нам не «втюхать», все расчеты сами перепроверили на калькуляторе, и в итоге стоимость всех услуг получилась приемлемая.
Все прошло гладко: в указанное время забрали тело из морга, газелька-перевозка уже ждала на готове, в крематории все тоже прошло нормально. Через пару дней забрали урну с прахом…
П.С. звонили нам из пансионата, просили оплатить услуги агентства, о котором писала… Возмутительно, какой это бизнес, где все сидят на откатах!
П.П.С. Не хотелось бы советовать данную организацию (как некоторые пишут в подобных отзывах), так как обращаются в нее только тогда, когда приходит горе… Но надеюсь: может кому-нибудь мой отзыв будет полезен.