Ритуальная компания

ИП Уткин С.А.
  • Ленина проспект, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 290 м

Увы, все мы смертные и всем нам предстоит когда-нибудь столкнуться с этой бедой и проводить кого-то из своих близких в последний путь. Вот и в моей семье произошла такая беда. Умерла моя мама. До приезда врачей и полиции у наших дверей уже стояла толпа шакалов. Екатеринбургскую Похоронную Службу (ИП Уткин С.А.) нам посоветовали знакомые. Ребята приехали минут через 20, объяснили всю последовательность действий. Маму увезли в свой морг. Какие-то справки делали сами, в любой момент дня и ночи можно было им позвонить и что-то уточнить. При выборе похоронных принадлежностей они ни разу не пытались что-либо навязать или "впарить". Мы просто спрашивали и выбирали. К церкви на отпевание приехали минута в минуту, знают куда идти, что делать. Все действия отлажены! И в то же время остаются незаметными в кругу провожающих. После похорон всех развезли на поминальный обед. Проводили достойно. На счет стоимости услуг я не могу однозначно сказать дорого или дешево. Были у них и дорогие атрибуты и подешевле. Я не знаю этично ли рекомендовать эту фирму. Не дай бог, конечно, но если в дом придет беда, на них можно положиться. Большое им человеческое спасибо.