Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вчера выбирала подарок для мужа в Рив Гош в Гринвиче. На входе смутил охранник, пристально вглядывавшийся в меня. Видимо, выгляжу не очень. После "сканирования" охранник все-таки решил, что я подозрительная маргинальная личность, и стал ходить за мной по магазину, дыша мне в спину. Очень приятно.
Минут через пять меня нашла девушка-консультант....

Минут через пять меня нашла девушка-консультант. Хочу поблагодарить ее, она помогла мне с выбором, хотя и предлагала все ароматы подряд, не смотря на мои пожелания.
Приятным бонусом была лотерея на кассе, где я выиграла 5% скидку на следующую покупку, а также термокружка, которая шла в подарок при покупке туалетной воды. Скидки по картам действуют, безнал работает, все вежливые. Что еще нужно?))) Вернусь сюда еще, потратить выигранную скидку