Рив Гош

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Neotkuda написала 4 отзыва об этом месте

Хочу выразить свою благодарность Вашей сотруднице, которая работает представителем фирмы Clarins. К сожалению, я не запомнила имя, хотя специально ещё на бейджик посмотрела.. Приятная темноволосая женщина с короткой модной стрижкой.
Она поймала меня в момент моих скитаний от стенда к стенду в поисках чего-то лёгкого для сухой кожи. Я уже вроде бы выбрала CC крем от Biotherm, но она подвела меня к стенду своей марки и показала замечательный и лёгкий окрашенный увлажняющий крем. Коротко и детально описала его преимущества, показала брошюрку, я всё почитала сама, а учитывая, что у меня уже не первый уходовый продукт этой марки - крем взяла, а выбранный мною ранее - вернула на полку.
Присмотревшись, увидела на стенде и новинку - капли/автозагар по очень вкусной цене (с учетом моей максимальной карты). Опять же мне ответили на все вопросы, посоветовали, что если выбирать из "для лица" / "для тела" - то имеет смысл брать тот, что для тела. На лице никаких раздражений не вызывает, состав по сути своей один, маркировка у продукта одна,а объём больше.
В итоге я счастливая пометелила на кассу.

Грустно, что магазин не делает своим покупателям никаких комплиментов. Я, конечно, не за полную стоимость продукты купила (спасибо карте), но и не 2 рубля заплатила.

Поэтому, отлично исключительно замечательному консультанту и продуктам (пробую, довольна и ни разу не разочарована!), а вот за недочет с комплиментами - не "рекомендую" ;)