Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Хорошая у них сейчас акция(до 31 мая - успевайте, кому надо;)) : при покупке любых 3-х средств Maybelline, Loreal или Garnier то, что идет по меньшей стоимости - в подарок. Скидки по дисконтным картам, есс-но, уже не действительны:)

А сам магазин, в принципе, приятный. Консультанты есть и они сами предлагают помощь, охранники даже здороваются(!), вот только ассортимент, бывает, подводит. Например, нужного мне оттенка какой-нибудь косметики нет в наличии. Или просто продукт закончился. За это - минус балл.

• Очень люблю фирму Maybelline, а эта тушь мой фаворит, надеюсь ее качество со временем не изменится. Как Вам тушь для бровей и блеск-помада (я на нее заглядывалась)?

• Да, достойный бренд - соглашусь!
    Тушь для ресниц беру уже второй раз, а для бровей, кажется, 4-ый:) Они прям идеальные для меня. Brow drama хорошо фиксирует и тонирует брови, они становятся ярче, но при этом выглядит всё очень естественно:)
    А блеск для губ практически не липкий, очень комфортно ощущается на губах, не сушит их(!), но не очень стойкий. И отдушка у него сначала смутила - странный цветочный ретро-запах... Но, к счастью, он быстро выветривается. (Вот теперь мне интересно, а все ли оттенки так пахнут, или у каждого свой аромат?:)

• Я блески их не покупала(. Только помаду и мне она очень понравилась-эффект влажных губ создает. Тени COLOR TATTOO 24H тоже классные.

• Тоже покупала color tattoo, и они классные, да:) Жаль только, что в России представлено не так много оттенков, как в Европе. Иногда читаю зарубежных бьюти-блогеров, так они очень эти тени хвалят и показывают какие-нибудь крутые оттенки, которые я бы с удовольствием купила - но у нас таких не выпускают:(