Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

В Дьюти Фри аэропорта Кольцово заприметила духи с волшебным кокосовым ароматом - Escada Born in Paradise, которые очень захотела подарить дочке на день Рождения. Конечно же, перед путешествием не стала тратить деньги, в надежде, что они ещё попадутся мне. Но на обратном пути в другой стране их не нашла и по возвращению понадеялась на Рив Гош.

На...

На сайте написано, что этот аромат можно приобрести только в магазине, туда мы и отправились. Духов там не было. Консультантка не смогла сказать нам ничего вразумительного – появятся ли и когда это произойдёт. Хотели ознакомиться с другим ароматом из этой серии, но пробник был пуст. Я сказала об этом и мне ответили: «Ну значит закончился».

Не солидно, товарищи!

Я разочарована.