Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Не люблю этот Рив Гош, хотя сама по себе эта сеть магазинов мне очень нравится, устраивает ассортимент, акции, хорошая скидка по золотой карте, но у нас в городе магазинов осталось всего два и выбора то как-бы нет, приходится идти в Гринвич. И вот сегодня я зашла в Рив Гош за пудрой Шанель, на люксе не единого консультанта нет, ну благо все тестеры в свободном доступе, раньше надо было бегать звать консультанта, чтобы потестить продукт. Выбрала пудру, осматриваюсь по сторонам. Рядом со мной стоит консультант, рядом с ней охранник, тот, что на входе с клиентами здороваться должен. Стоят, перешептываются и ржут. Девчонка-консультант заметила что я на них смотрю и наконец спросила - чем вам помочь? Но таким недовольным тоном, что прямо офигеть) а охранник при этом продолжал ржать с тупым видом.Короче у меня все желание пропало что-то здесь вообще покупать. Но пудру в итоге я купила, обратившись к другому консультанту. Кстати дам совет, покупая продукты сегмента люкс, просите пробники в подарок, потому что производитель всегда предполагает наличие комплимента к вашей покупке. Но как показывает практика, не спросите, не дадут, или пробьют в чеке, а вам дадут только один какой-нибудь дурацкий пробник. Куда девают лучшие пробники-подарки продавцы консультанты думаю ясно) Забирают себе)