Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Когда-то я прочла отзыв Lisa_Alice о Рив Гош и об органической косметике Fresh Line и, повинуясь своему детскому увлечению греческой мифологией (в моей семье греческие корни), я подобно Дионису отправилась хмелеть в Рив Гош. Здесь чудесная нимфа, имя которой я, к сожалению, не запомнила, помогла мне выбрать набор (гель, молочко и свеча) и дымку «Диона» (которые мне богемно упаковали в коробку и перевязали лентой), запах на запястьях от которых всё ещё пьянят меня на работе.
Чтобы не переставать хмелеть мне славные менады дали пробники молочка и крема (10 штук!).
Я обязательно вернусь к вам на Олимп праздновать свой день рождения (система бонусов) и знакомиться и дальше с амброзией Fresh Line.