Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Пока впечатления свежи и незамысловаты - напишу отзыв.
Почему то я всегда стороной обходило сие место(и даже не имела ни одной скидочной карты),ибо все брала у конкурентов. И тут на глаза попалась вывеска, и думаю, "а почему не сюда?" и правда, почему я сюда не хожу. Зашла.
И встретила я там,прекрасного консультанта Милану. На столько она оказалась...

Пока впечатления свежи и незамысловаты - напишу отзыв.
И встретила я там,прекрасного консультанта Милану. На столько она оказалась компетентна в области своей работы,последний раз такой компетентный консультант мне попадался только в зоомагазине,ибо нормальных сотрудников в области консультантов днем с огнем не сыскать. А тут, как на прием к косметологу сходила. Все то Милана знает, чем меня уж очень порадовала и произвела впечатление. Дала множество советов по покупкам и их использованию. В общем, в чем точно огромный плюс этого магазина, так это сотрудники.
Покупки кстати тоже не разочаровали.Но о них рано говорить, т.к. еще не были использованы. Ну а в целом, очень хорошее место. Непосредственно точно буду сейчас ходить сюда.