Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Выбор косметики достойный, это факт. Правда не всегда удается найти те продукты которые нужны, но я думаю это стандартная ситуация, всем не угодить. Привозы видимо бывают часто поскольку долго ждать нужных вещей не приходится. Консультанты приятные, проблем сильных никогда не возникало. Правда был один случай, пошла выбирать румяна для себя. Выбор румян, как мы знаем, это очень ответственное дело, поскольку одни могут состарить, другие тон кожи сделать неприятным итд. Я сама не мастер выбирать румяна, опыта не много, но почитав в инете, и ориентируясь на свой цветотип шла за розово-персиковыми румянами, спокойными, холодными. Продавец меня убедила что это совершенно не мое! В итоге мы сговорились на румянах ближе к кирпичному цвету....итог, они меня жутко старят и совершенно не идут! Пришлось покупать еще и те что хотела сначала и не прогадала. В общем, в этот раз консультант мне совершенно не помог а вынудил на дополнительные траты))) За это снимаю звезду. В следующий раз буду все же думать своей головой.