Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Как-то исторически сложилось, что в Рив Гош я не ходок. Всегда любила зяблоки, потом прознала летние магазины, и мне их хватало.
А тут, будучи в прекрасной, как волшебный сон, Казани - зашла. И наткнулась на стойку с Adopt. Когда чего-то похожего так много - оно меня неумолимо влечёт. Перенюхала полстойки, пока нос не взмолился о пощаде, и ушла. Но, как говорят, - ложечки нашлись, а осадок остался.
Недонюханное не давало покоя, а тут ещё - тональный мусс давай заканчиваться, да и восьмимарт всего через месяц - звёзды сошлись.
В этот раз в клювике я унесла флакон Adopt Grenadine, несколько подарочных приятностей для подруг и золотую карту. Последнее, прямо скажем, греет душу, потому что у конкурентов получить карту без продажи почек мне не удается)
Прошел месяц. Завела второй запах от того же производителя, что, вообще говоря, странно, потому что сладкие ароматы мне никогда не нравились, а тут - на те вам - Little sugar с вполне красноречивым названием. Нежно кошусь на альгинатные маски, со всей душой отношусь к очень интеллегентным кассирам и консультантам.
Единственное, что не очень понравилось, это активация карты через терминал. Все предельно просто, но, блин, из ю-за последнего шага с подтверждением через смс я промучилась минут 15. Мой МТС в этом закоулке Гринвича работает по настроению. Пока приходит смс - терминал сбрасывается на стартовую страницу. А терминал-один. А людей - много. Замкнутый круг, короче. В итоге с того же телефона залезла в почту и подтвердила так.
За эти мучения - пока 4-ка, но с возможностью реабилитации)