Рив Гош

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Монита написала 4 отзыва об этом месте

Хожу в Рив Гош только за Fresh line, больше этой марки нигде в Екб нет. Нравится марка за натуральные составы, эффект и ароматы. Всегда брала здесь только маски на развес: розу, королевскую, шоколадную, овощную и др.
Недавно попробовала тоник, молочко для умывания и лосьон для тела. Ммммм... Тоник ничего, умывалка очень мягкая и приятная, а от лосьона тащусь! А от его аромата тащатся коллеги на работе)) А вот готовую упакованную их продукцию пока не брала, лично мне пока высоковатые цены.

Консультантов тут много, как мне показалось, ненавязчивые, всегда здороваются, охранники тоже сразу при входе поздороваются с каждым, никто не следит, не ходит по пятам.
Берут продукцию на развес в перчатках, из холодильника, в новую упаковку, вроде как все нормы соблюдаются.

Часто идут всякие акции: клиентские дни, два по цене 1, скидка на определенные позиции 50% (как сейчас), при покупке на 2тр - купоны на др.товары в подарок и прочее.
По золотой карте максимальная скидка (около 35%), выдается карта при предъявлении любой другой парфюмерной, на кассе.

Из акций - слежу за фрешлайновскими) Моя любимая - распродажа 40% на все, что идет на развес, была в феврале.
Не удержалась тут, в конце мая всякие наборы по 700р продавались. Схватила два (вместо 2400 за штуку), ароматы и состав немного разные, но в обоих шампунь, кондиционер, лосьон, гель и спрей для тела. Схватила ради шампуней Эрато и Клео - слышала очень хорошие отзывы. Некоторые наборы еще есть в наличии, например, 4 геля+4 лосьона, шоколадная серия.

Вчера был клиентский день марки Freshline в Рив Гоше в Гринвиче. По акции на хиты была скидка 40%. Очень хотелось попробовать твердый шампунь Эрато и умывалку Деметру, но много у меня всего пока нового лежит.

Зато со стенда, где распродажа товаров, у которых срок годности до конца лета, за смешные 100 рублей новые лосьон Мохито и крем-мусс Шоколад взяла, не удержалась! После них не кожа - чудо, масла так классно ухаживают, раздражения все снимают, питают на "ура!" Тоже советую любительницам "вкусняшек" для тела зайти, вдруг что выберете, хороший кондиционер для светлых волос есть - за 200р вместе 500.

А еще в этом филиале у них очень приятная девушка-консультант марки (полненькая, в очках). Расскажет подробно о каждом товаре, покажет все-все, даст понюхать разные ароматы серий, ничего не навязывает и всегда при покупках дарит разные пробнички :)

Из пожеланий - хотелось бы почаще акции на марку любимую и чтобы можно было брать не 50гр минимум, а поменьше, маска для глаз, например, никак не может закончиться, а срок годности небольшой, всего пара месяцев в холодильнике.

И да, появление платных пакетов - плохая идея, клиентов надо любить и ваши фирменные пакетики, такие стильные и яркие, всегда ДАРИТЬ, как раньше! Это же реклама вас, когда мы с такими пакетиками ходим по улицам! А то смешно, право, трясти по 5 рублей за них)