Рив Гош

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м
Лолита написала 2 отзыва об этом месте

Была удивлена идеальным обслуживанием в этом филиале. Подбирала духи для мужчины, девушка, работающая со мною прекрасно консультировала, знала особенности всех нишевых брендов, возле которых я ходила. В итоге купила классный аромат, который заявлен, как унисекс. Балдею от него тоже🥰

По ассортименту: филиал не большой, но присутствуют марки для...

По ассортименту: филиал не большой, но присутствуют марки для лица и тела, которых нет в Летуаль, например. На парфюмерию частенько бывают акции, но не на всю. Успела до санкции взять аромат от Шанель с прекрасной ценой.

По обслуживанию: консультантов прибавилось, если есть вопросы - они всегда на связи с Вами.

В последний визит- забыла свою золотую карту, девушка любезно провела мне скидку и за покупку подарили мне много подарков ( в том числе миниатюру 10мл духов нишевого бренда). Я довольна!