Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Знакомы с магазином давно, но захожу сюда довольно редко. Последняя покупка - это увлажняющий уход от Caudalie, на который там была приятная акция. Осталась довольна, как-то удалось мне в одиночестве проскочить и спокойно все посмотреть. Еще из положительного отмечу довольно свободную кассу (посетителей было не много, касса работала одна), большое количество всяких предновогодних акций, наличие красивых подарочных пакетов, дополнительные пробники мне также достались.)

Хочется отметить, действительно, навязчивый подход консультантов в процессе продажи. При этом, они забывают, что косметика и парфюм - вещи сугубо индивидуальные. Я не могла найти интересующую марку парфюма - спросила лишь расположение. и все, началась активная работа по выдавливанию меня из магазина - иначе не скажешь. Аромат не следует приобретать в суете, во всяком случае, мне. Я знала, что мне хочется, но данного товара не было. продавец истолковала как-то по-своему мой вкус и стала меня буквально заваливать блоттерами, с ароматами, совершенно неподходящими. Хотелось бы более тактичного обращения, мы ведь не на рынке одеколон выбираем. Из приятного процесса как-то сразу меня выкинуло в этот круговорот, и так вышло, что настроение приобрести аромат улетучилось сразу же. и я ретировалась к кассе.

Магазин предоставил мне 10% на следующую покупку, что порадовало, но не особо хочется возвращаться.