Ривьера

Соляная пещера

Посещала с дочкой 1,5г. в декабре 2014, по абонементу мать и дитя. Укрепили иммунитет, который хотел расслабиться перед новогодними праздниками. Следует учитывать, что нужно посещать соляную пещеру в здоровом состоянии. Уютное помещение пещеры, музыка фоном, приглушенный свет располагает к расслаблению. Для детей интересный уголок- дочьке нравилось возиться в белом "песке", или залезать на кресло и смотреть мультфильмы. Для желающих не только сидеть дышать есть массажные кресла для и ног и спины. Плюсом и спину расслабляла массажем с прогреванием. Ребенок даже спустя месяцы несколько раз за руку приводил и говорил, мол туда хочу.

Сейчас мы больше месяца по кругу болеем ОРВИ, так что как выздоровеем нужно идти оздоравливаться и снова посещать детский сад.

Рекомендую!