Ривьера

Соляная пещера

Сходив на первый пробный сеанс решили взять абонемент на 10 сеансов. И не пожалели! Приятная релаксирующая обстановка: удобные кресла, приглушенный свет, расслабляющая музыка. Для взрослых предлагается аппаратный массаж различных зон, можно и книжку почитать или просто подремать. Для детей есть специальные маленькие кресла и разные игрушки, также для них включают мультики.

На входе встречает милая девушка, которая все расскажет и покажет.

После 5-6 сеанса у меня появились псевдо-симптомы простуды, но за пару дней все прошло. Про какой-то особый эффект пока говорить рано - мы только-только отходили 10 сеансов. Но уже могу сказать, что вокруг все чихают и болеют, а я нет:)

В общем, если снова соберемся в солевую пещеру, то пойдем сюда.