Riviera Wellness

• Екатеринбург, Горького, 36
  • Геологическая 500 м
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Первомайская 3000 м

Решила отходить 2 месяца и написать отзыв, чтобы быть обьективнее! Я не избалованный посетитель клуба, и меня по истичению 2х месяцев устраивает ВСЁ! Мужа предупредила , что одной картой он не отделается, я буду требовать "продолжения банкета" !

+ отличные тренажёры, во время бега можно поиграть в шахматы или посмотреть ютуб!

+ спа зона...

+ спа зона (бассейн с массажем, 3 сауны и кино по пятница ). Соляная комната -бомба!

+ отдельно большой бассейн и сауна

+ выдают 3 полотенца и халат (по желанию могут принести тапочки и другие пренадлежности)

+ вкусные смузи в баре

++++ Очень мало народу , иногда бывает, что я вообще одна из посетителей в тренажерке ! Кааайф !!!

+ персонал убирает все отлично и его не замечаешь !

+на тренировках по 2-3человека !

Есть моменты которые можно чуть скорректировать !

- большая часть трениров опытные и всегда подойдут подскажут, но есть пара "экземпларов" которые подошли предложили индивидуальную тренировку ,я отказалась и сейчас они даже не здороваются (а только смотрят на себя любимого в зеркало).

- не с первого раза показали мне клуб , не все объяснили, а это между прочим 4х этажное помещение и сразу так и не сообразить где и что! Потом исправились!

- брала одноразовый шампунь за деньги , он был ужасен! ((( как буд-то мыло хозяйственное !

- ну и конечно все ждут открытия крыши, для занятий на воздухе!