РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 10 — 1 этаж

поразил непрофессионализм сотрудников магазина, заманивают акциями, в итоге когда делаешь заказ, ждешь неделями нужных размеров, приходишь выкупать обувь по акции 3=2, и тебе заявляют, что товар в составе покупки не входит в акцию!!! Спрашивается, а вы когда заранее формируете заказ вы не видите, что он не в акции, зачем говорить клиенту про акцию, заказывать обувь для примерки, чтобы он ждал, а потом заявлять, что не в акции товар.

Это конечно обман потребителя, рассчитано на то, что потребитель купит товар все равно, т.к. обувь нужна, мы отказались от заказа полностью!!! и не советуем связываться с таким магазином, потратите время, останетесь без обуви

• День добрый!

В нашей сети проходит акция 3=2 (дарим третью пару в чеке), в которой участвует не весь ассортимент.

Также у нас доступна услуга бесплатная доставка любого товара в любой удобный Вам магазин, так как площадь магазина ограничена и темпы продаж разного товара различны.

Вы заказали 2 пары обуви и сумку, при оформлении заказа продавец, предупредила о том, что артикул Ralf Ringer 390104ЧН не участвует в акции 3=2.

Сожалеем, что возникло недопонимание, возможно продавец не достаточно акцентировала на этом Ваше внимание. С персоналом магазина проведена работа. Мы учтем Ваше замечание и сделаем наши коммуникации с клиентами более прозрачными и понятными.

• Подобные ситуации не допустимы, вы имеете возможность сразу все проверить, когда берете заказ на обувь у клиента, клиент ждет этого заказа В ВЫШЕЙ СТЕПЕНИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД, И НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ ТУТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. 3 недели ждать обувь, сделать заказ на 3 позиции товара и в итоге ничего не купить из-за головотяпства, ужасный магазин

• Еще раз приносим свои извинения за столь неприятные эмоции, связанные с нашим магазином. Надеемся, Вы нам дадите еще шанс, рекомендуем Вам вместо артикула 390104ЧН посмотреть 530118ЧН, он участвует в акции.

• вы допустили ситуацию, когда позиции, участвующие в акции практически отсутствуют, т.к. сезон уже летний, мы упустили почти месяц, чтобы подобрать обувь и сейчас должны выбирать из узкого ассортимента, вы считаете, это нормальное предложение?

• Если Вы позволите, мы Вам подберем модель, участвующую в акции.

На данный момент в акции НЕ участвует 200 моделей мужской обуви весенне-летней коллекции. Всего в сети представлено около 800 моделей мужской обуви весенне-летней коллекции.

• все это количество моделей далеко не представлено в торговых точках, а выбирать приходится из того что есть, так и то размер надо ждать, заранее вы не говорите, что есть в акции, а что нет. Нам первый раз пришла не та кожа, которая была на модели, еще неделю ждали, итого весь май! на словах у вас все хорошо, и ассортимент и кол-во и акции, на деле все не так, даже сумку не удалось купить, это просто серьезный промах вашего магазина

• Да, Вы правы весь ассортимент не представлен в одном магазине, поэтому у нас доступна услуга бесплатной доставки любого товара в любой удобный Вам магазин, так как площадь магазина ограничена и темпы продаж разного товара различны. Еще раз хотим извиниться за столь неприятные эмоции, обязательно улучшим наши коммуникации и сервис по заказам клиентов.