РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м

26 мая заказала нужные размеры двух моделей.28 мая получила смс о том,что обувь доставлена.приехала.мне выносят на примерку модель,которая имелась в магазине и которая нк подошла мне по размеру. Причем меня персонал начинает уверять,что был сделан именно такой заказ. Я нахожусь в здравом уме, дурочку из себя сделать не позволила. Персонал тут же сменил версию,дескать чего-то не оказалось на складе,а что-что придет позже. Естественно,предупредить меня о невозможности привезти заказ они не могли. Я потеряла несколько часов на визит в магазин и осталась без обуви,которую планировала купить. Я считаю,что после этого инцидента имею моральное право распространять негативные отзывы о магазине в социальных сетях и сми.

• Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации?

• Заказ 100519549 . Разбирайтесь в ситуации без меня. Сеть магазинов "Робек" меня более не интересует. Это не первое шоу сотрудников "Робека". Я устала от них.

• Ольга Викторовна!

Да, согласны с Вами, ситуация недопустимая. В оправдание сказать нечего (персонал понесет штрафные санкции). Если Вы дадите шанс, мы исправим свою ошибку!

Выберите любой вариант, который Вас устроит:

1) Можем бесплатно привезти заказ в согласованное с Вами время и место (если Вам не подойдет, заказанная обувь, ничего платить не надо)

Просьба актуализировать заказ, какие модели и какого размера Вас интересовали.

2) Подарим 500 бонусов, которыми Вы можете расплатиться в любом offline магазине нашей сети.

Еще раз приносим свои извинения за некорректные действия сотрудников.

• Мне уже ничего не нужно. Я купила все необходимое в другом магазине. Обращаться более в "Робек" я не собираюсь.