РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Академика Бардина, 50 — 1 этаж
  • Амундсена 150 м

Было время, когда робек стал не тот...видимо менялся закупщик, но это только предположение, тк внутренняя кухня остаётся для меня загадкой. Я перестала покупать там обувь.

Ибо женщина я требовательная и к качеству, и к цене, и к удобству. А так же нужны женственные модели без каблука, ибо, к сожалению, на каблуках ходить не могу😔

Но сегодня...

Но сегодня решила дать магазину ещё один шанс. И магазин его использовал по полной)) в этом, конечно, не малая заслуга Ольги - консультанта, которая помогла с выбором зимних сапог.

Из плюсов в робеке могу отметить:

-как всегда цену (есть модели от 3 до хх тысяч)

-быстрое и качественное обслуживание

-качество обуви и большой её выбор (ттт меня робек не подводил ни разу, обувь всегда носилась хорошо и долго)

В итоге я ушла с зимними сапогами, уложившись в сумму до 10т.р и доп стельками, которые так нужны, но я ни разу не задумывалась об их покупке!) спасибо магазину и Ольге.

Также сейчас в робеке действует акция. За каждую 1000₽ с покупки начисляется 1000₽ на бонусную карту. В ноябре можно будет оплатить до 20% покупки бонусами. 1 бонус = 1 рубль.

ПыСы: можно считать это благодарностью специалисту Ольге 😊

Dobriy_eZhik, рады получить такой положительный отзыв! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!