РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Академика Бардина, 50 — 1 этаж
  • Амундсена 30 м

Решила я не так давно, что хочу сапоги новые. А еще я решила, что мне лень ходить по магазинам и смотреть что-то воочию. Засим пошла шерстить итернет-магазины. Бюджет был 8-10тр, тк. это мои "последние" зимние сапоги (я надеюсь). Сразу вспомнила про Робек. Никогда там еще не заказывала, но откуда-то слышала, что заказ у них возможен. Масса моделей зимних. Что очень удобно - указана температура, на которую рассчитана обувь. Выбрала несколько пар. Баден по смешной цене 4000 (скидка на последний размер) и рикер взяла два размера. Видимо, интуиция). Все заполнила в форме, еще сказали мне, что дадут скидку за первый заказ через интернет. Я не против, скидки - это хорошо)
На след. день перезвонила девушка, сказала, что доставка с 8 до 11 вечера. Что-то это как-то немного неудобно. Даже очень неудобно. Ну, думаю, может, мне в 8 привезут) Конечно, привезли мне в 10-40 вечера))
В принципе, все понравилось. За исключением поведения курьера. Я мерила сапоги рикеровские, у них там что-то с размерами было явно не то, я мерила 38, который не зря заказала. Пыталась понять, какие мне лучше взять, на что курьер мне сказал "извиняюсь, но я очень тороплюсь". Эм. Я рада за вас, но я не могу же взять без примерки сапоги. И я заказала домой, чтобы померить в комфортной обстановке, понять, что лучше и купить. Меня не волнует, что вы где-то задержались, что у вас там еще куча заказов. Странноватая ситуация, но в целом мне все понравилось. Купила сапоги баден меньше, чем за 4000. Что, конечно, смешно. Но неудобное время доставки (слишком поздно) и поведение курьера не порадовало. Поставлю 4

Илена, рады такому подробному и положительному отзыву! По правилам нашего интернет-магазина на примерку клиенту отводится не более 15 минут, но, конечно, Вы правы, курьер не должен создавать неудобства в момент примерки, подгоняя клиента своими комментариями. Обязательно примем во внимание Ваш отзыв о поведении курьера и проведем работу с сотрудниками! Доставка заказов всегда в вечернее время, с 19.00 до 23.00, но интервал может быть ограничен 2-часовым промежутком по согласованию с клиентом (например, с 19.00 до 21.00 или с 21.00 до 23.00). Надеемся видеть Вас вновь в качестве клиента нашего интернет-магазина!