РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Академика Бардина, 50 — 1 этаж
  • Амундсена 30 м
Sverdlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

В воскресенье, 13.03. 2016 я сдала без чека и коробки купленные в начале ноября сапоги.
Без негатива и косых взглядов продавцы, которым я объяснила суть визита, пригласили администратора, по артикулу нашли дату покупки и по карте, которой я оплачивала покупку, провели возврат.
Администратор рассказала, что по этой модели уже были случаи возврата и производителя уведомили о существующей проблеме.
Деньги пришли в этот же день.
В магазине я провела от силы минут 10, но успела оценить приятные изменения в работе консультантов - обслуживание ненавязчивое, все на позитивных нотах - действительно, работает обратная связь. Приятно, что то , что пишет официальный представитель - сущая правда, работа над ошибками прошла успешно!
Успела узнать, что марка Benetti - это собственная марка Робека. Мне очень нравится своим удобством эта марка и я искренне желаю, чтобы Робек и benetti росли и развивались.
P.S . В продаже на кассе есть обложки из натуральной кожи разных фактур для Е-карт (мне на пропуск рабочий подошла) -удобная штука.
Раз уж так совпало, что я пришла в Прощеное воскресенье, Робек, прости меня и я тебя прощаю.

Sverdlovskaya, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети.