РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Академика Бардина, 50 — 1 этаж
  • Амундсена 30 м

Очень расстроена и огорчена работой данного магазина на Бардина и вообще отношением к покупателю. Ранее покупала обувь в данной сети и никогда ничего не возвращала. 10.04.2016г пришлось оформить возврат женских ботинок марки Benetti, т.к. после первой носки до крови смозолила ноги во взъеме, еле дошла до дома. У меня стандартные ноги и никогда не приходилось возвращать обувь по данной причине. Считаю, что ботинки сшиты с браком. При ходьбе впиваются в ногу, натирают и мозолят, при том что размеру соответствуют. При обращении в магазин, продавец помогла мне заполнить бланк заявления на замену. Попросила расписаться в двух местах - под описанием причины и ниже - там где написано - товар заменен на доброкачественный?! Обувь у меня забрали вместе с чеком, сказав что в течении недели со мной свяжется товаровед, т.к. они сами в магазине никаких решений не принимают. В течении недели мне так никто и не позвонил. Позвонила сама - сказали, что возврат осуществляется в течение 10 дней и мне перезвонят. Сегодня 21.04.16 позвонила снова сама. Со стороны магазина никакой реакции. Такое чувство, что твоя проблема сама и звони. В ответ мне сообщили, что ботинки вам вернули, возврат не принят. Можете их забрать и если хотите идти с ними на независимую экспертизу.

• Alina, приносим извинения за задержку. На 22.04.2016 менеджер по качеству товара связался с Вами, Вы можете прийти в магазин в любое удобное для Вас время для обмена товара (или возврата денежных средств). Спасибо за отзыв! Надеемся Вас видеть в ряду наших довольных покупателей!