РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Академика Бардина, 50 — 1 этаж
  • Амундсена 30 м

Увидела я в интернете рекламу с текстом о том, что в интернет-магазине «Робек» идет распродажа, зашла на сайт и пропала :)
Очень большой выбор обуви, как мужской, так и женской с отличным размерным рядом. В связи с тем, что я ношу 35-36 размер, то походы по обувным магазинам для меня частенько превращаются в тот еще квест. Найти пару «для себя» бывает фантастически сложно, 36 или в принципе нет, или уже разобрали, или есть, но он «большемерит».
На сайте «Робек» можно удобно отсортировать обувь по разным параметрам: размеру, цене, бренду, цвету, материалу и т.д. Наводя курсор мышки на понравившийся размер обуви, можно увидеть в каком из розничных магазинов она есть в наличии. Если понравились сразу несколько пар, можно заказать их в пункт самовывоза, их в Екатеринбурге больше 10 в разных районах города, поэтому удобный точно должен найтись. При оформлении заказа «в магазин» можно примерить обувь, но есть ограничение заказа – до 5 пар, о чем написано при оформлении. Я наудачу заказала 6 пар и все пришли  Затем, в период действия распродажи, заказывала еще 2 раза по 5 пар.
Все заказы оформляла самовывозом из данного магазина. Сам магазин произвел приятное впечатление: чисто, светло, большие окна и много пространства, достаточное количество консультантов, готовых помочь, большой ассортимент обуви и сумок. Также я оценила удобство диванчиков, кстати, бесплатные подследники и ложки для обуви в наличии, что не может не радовать.
Каждый раз, как только я заходила в магазин и искала глазами свободного сотрудника, ко мне буквально в течение минуты подходил кто-либо. В общей сложности магазин я посещала три раза, каждый раз мне помогали разные девушки, но все были крайне профессиональны и вежливы. Информацию о статусе заказа они проверяют на компьютере и отправляют занимать свободный диванчик, пока сами выносят коробки с обувью со склада. При примерке оказывают посильную помощь – помогают подтянуть, застегнуть, если необходимо. Сами говорят о том, чтобы клиент походил в обуви, почувствовал удобно ему или же нет. На сиюминутной покупке не настаивают, дают осмотреться, походить и выбрать понравившуюся пару.
В розничных магазинах также проходила распродажа со скидкой 20%, которая еще немного сбавляла окончательную стоимость обуви от цены интернет-магазина. Как итог трех посещений куплены:
- зимние замшевые сапоги (3 200руб.);
- летние сандалии (1 100 руб.);
- летние босоножки (1 200 руб.);
- туфли (3 000 руб.);
- осенние полусапоги (2 500 руб.);
- зимние мужские ботинки (3 000 руб.);
- летние мужские туфли (2 500 руб.).
Сказать, что я безмерно довольна, значит, ничего не сказать. Учитывая, что большинство обуви изготовлено из натуральных материалов, ценник по распродаже был «очень вкусный». Надеюсь, что качеством данная марка меня также порадует.
Всего заказывала я 16 пар, уже купила 7, а сейчас жду приезда в магазин со склада еще зимних полусапожек и ботильонов. Хоть распродажа в магазине действовала до 1 августа, консультант пообещал в случае, если они подойдут, оформить скидку в 20%, так как заказ был сделан во время действия акции.
При первом заказе также оформляется бонусная карта, на сумму покупок начисляются бонусы до 7%, которыми потом можно оплачивать покупки. Также периодически в «особые» случаи компания начисляет владельцу карты «экстрабонусы» с ограниченным сроком действия.
Таким образом, как Вы, наверное, уже поняли, «Робек» мне понравился, и приглядеться к данной марке я настоятельно рекомендую!