РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 210 м
  • Цирк 290 м

Не могу оценить качество, т.к. еще ни разу здесь мне не удавалось купить что-то.

Приходила осенью за ботинками. Представлены пара размеров: 37,38.. Ушла ни с чем.
Пришла во вторник за туфлями. Размеры в наличии: 36,37. А то и вообще последняя пара на витрине.
Можно, конечно, заказать, чтобы привезли..подождать пару дней. В принципе, это я и сделала. Завтра будет неделя как ни ответа, ни привета, а обещали в течение 2х дней перезвонить. Казалось бы: ничего сложного узнать где есть размер и поехать туда. Но, например, мой размер исключительно в области находится: Пышма и Первоуральск.

В итоге купила туфли интересующей меня фирмы в Гринвиче. Эти же.

Продавцы в магазине достаточно любезны и доброжелательно настроены. Но ведь не только в человеческих качествах дело. Не понимаю как может полноценно работать магазин, когда примерять нечего. Или это магазин для тех, кому с размером повезло? "36-38 only" - честное название.

• Pche­llin­i, действительно, ассортимент магазина "Робек" на ул. 8 марта, 64 достаточно узкий, что связано с его небольшой площадью. Этот недостаток стараемся компенсировать работой по индивидуальным заявкам покупателей, доставляя нужную обувь и аксессуары. Как правило, в момент комплектации заказа уходят автоматические sms клиенту с приглашением на примерку. Если уведомление не поступает, Вы всегда можете связаться с магазином и уточнить информацию по заказу. Если подскажите номер заказа или фамилию, на которую оформляли заявку, то сможем выяснить, почему Вам приглашение не поступило. Сейчас можем только извиниться за такую накладку в нашей работе! Надеемся всё же на дальнейшее сотрудничество!

• Pchellini, обязательно передадим Ваш отзыв руководству розничного отдела!
    В данный момент можем Вам посоветовать другой наш магазин "Робек" на ул. 8 марта, 10, он тоже находится в центре, не так далеко от магазина на ул. 8 марта, 64. Этот магазин больше и ассортиментный ряд в нем шире.
    Также Вы всегда можете заказать обувь с доставкой в удобный магазин на нашем сайте: http://robek.ru/... и примерить в одном магазине всё, что Вам понравилось.

• Pchellini, опять же рекомендую Вам наш интернет-магазин: заказать можно до 5 моделей на выбор 1. Привезем все нужные размеры в один удобный Вам магазин, в каком бы городе они не находились. Если не желаете ждать, то воспользуйтесь фильтрами по размерам и по магазинам в нашем каталоге на сайте, чтобы оценить фактический ассортимент на сегодняшний день в любом магазине нашей сети. Вы увидите, что большие размеры представлены и в магазинах Екатеринбурга!