РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • 8 Марта, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м

Я искала красивый кошелек до 1000 р. Муж любит эту торговую сеть - зашла на сайт, нашла бирюзовый! ни черный, ни красный) Сделала заказ на сайте - вместо 780 р. - 680. Пошла забирать сюда... глаза разбежались: на витрине было и я ярко-желтые, и более спокойные зеленые, мне все модели дали подержать, посмотреть, но я пришла за бирюзовым кожзамом. Вот теперь, чтобы закончить на хорошей ноте, вставлю плохое, но не зависящее, думаю, от магазина: пролежав неделю в сумке, в которой несколько раз в день я пытаюсь найти на дне то одно, то другое, всё перетряхивая, с уголков и боковых швов кошелька начал облезать слой. Я доставала голубой маркер и подкрашивала) А вот продавцы меня порадовали: пока я его осматривала, нашла каплю клея на внутренней поверхности, возле отдела для карт. Тут же, с улыбкой, подсуетившись, мне сказали: "Сейчас", принесли средство, очень аккуратно и буквально с любовью протерли эти 5 мм. Мне очень понравилось, что не навязывали, а дали рассмотреть другие варианты и с меньшим по стоимости возились минут 5, оформляя покупку.

• marivanna, благодарим за положительный отзыв! На кошельки действует гарантия 30 дней с момента покупки, поэтому можете обратиться в магазин, в котором совершали покупку, возможен вариант обмена или возврата денежных средств! Будем рады видеть Вас снова в нашей сети магазинов!