РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 46 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 90 м

За пару дней до замечательного весеннего праздника решила заглянуть в магазин одной из моих самых любимых сетей. Причина на то была известная - нужно было выбрать в подарок красивый палантин.

Вообще, в "Робеке" я покупала много чего: и не одну пару зимних сапог, и счастливые туфли на вручение диплома, и теплый палантин на осень, который носила и зимой, и сейчас ношу (ну не могу я его снять - так уж привыкла). Для меня эта сеть является классикой всех обувных магазинов и вызывает большое доверие - и по ценам, и по качеству. Покупая обувь, в основном пользуюсь услугами бесплатной доставки понравившихся моделей в ближайший магазин - все всегда приходит в оговоренные сроки. Конечно, в свете последних событий ценник подрос, и довольно значительно. Тут очень кстати приходится их бонусная программа, позволяющая оплачивать до 20% покупки бонусами. Бонусы, кстати, часто начисляют просто так и очень много - например, 1000 бонусов в честь прихода весны сейчас имеет каждый держатель карты (которую можно оформить в любом магазине, не совершая покупки).
Но больше всего мне нравятся их палантины и платки, точнее их ассортимент - такие красивые, что трудно сдержаться и не купить все! Подобный богатый выбор я встречала на Бардина. Цены очень приемлемые.
Консультант оказала посильную помощь в выборе - все разворачивала, показывала, помогла сориентироваться в составе. Выбрала в подарок палантин с добавлением шелка - очень мягкий и приятный на ощупь. Конечно, не удержалась от такой красоты и прикупила себе платочек:)
Советую всем для яркой и позитивной весны!

Lisa­_Ali­ce, спасибо, очень приятно получить такой положительный отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше хорошим сервисом, приятными акциями и модным, ярким ассортиментом!