РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 46 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 90 м

дороговато для их качества
действительно качественное найти сложно, всё нужно потрогать - смысла в интернет магазине при этом почти нет.
3 недели относил новые демисезонные ботинки - порвались по шву. обменяли без проблем, показательно, что я был третьим в очереди на замену - процент возвратов говорит о многом.
хотел посмотреть летнюю обувь, но стало неприятно: на ботинках такая пыль, что кто-то до меня на них рисовал пальцем. трогать не стал, сказал менеджеру, заверила, что ежедневно вытирают перед открытием (был я в 10:25, за пол часа так запылились, как же).
продавцы откровенно впаривают всё, что у них есть - берегитесь.

Что касается возвратов - определенный процент производственного брака встречается даже у самых известных брендов. Поэтому мы всегда готовы обменять товар ненадлежащего качества или вернуть деньги клиенту.
Комментарий о состоянии товара обязательно будет передан руководству! Спасибо за Ваш отзыв!

• Юрий, в нашем интернет-магазине Вы можете увидеть весь ассортимент по сети магазинов, заказать товар с доставкой в любой наш магазин или курьером и потрогать, примерить перед покупкой. Если Вам ничего не понравится, обувь просто останется в магазине, услуга совершенно бесплатная.