РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 46 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 90 м

Обожаю этот магазин! Уж если я сюда зашла, то без покупки не выйду)) Поэтому стараюсь заходить не слишком часто) Самая красивая обувь, по моему мнению, у марки Lisette, но мне часто они не подходят( нестандартная нога( Также, замечательные марки Indiana и Estello! 95% моей обуви куплено именно здесь! А её у меня не мало!)

P.s: Придумайте...

P.s: Придумайте дополнительные скидки для постоянных клиентов! Например, дополнительные 5% - на бонусную карту, если сумма покупок составляет более 100 тысяч рублей. И нам приятно - и вам хорошо - заглядывать будем почаще ;)

Вера, благодарим Вас за такой положительный отзыв!
Акция для постоянных клиентов у нас проходят регулярно. Как раз сейчас всем держателям бонусных карт начислен подарочный осенний бонус - 1000 рублей. Использовать бонусные рубли можно для оплаты любой покупки в качестве скидки до 20%. Акция действует до 30.09.2015. Приглашаем Вас за покупками! :)

• Вера, благодарим Вас за такой положительный отзыв!