РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 46 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 90 м

Добрый день! Всегда покупала себе обувь в магазинах Робек, была очень довольна и качеством и отношением продавцов. Но в последнее время просто ужасный ассортимент, ничего не возможно выбрать. Нужны были туфли ещё с осени, и так так я ничего не подобрала в Робеке, поехала в Вестфалику, так как очень понравилась одна модель. Я выбросила на ветер 7090 рублей! Туфли ужасно неудобные, натирают ноги (это в натуральной коже), а когда их снимаешь, ходишь как инвалид, который проехал на лошади целые сутки. Никогда туда, конечно, больше не пойду. И спасибо Робеку, за то что ты есть. НО! Пожалуйста, верните красивые модели в Ваш ассортимент, а то ведь, правда, в последнее время ничего не выбрать(((

• Dinara, благодарим за обратную связь, все отзывы очень важны для нас! Ваши замечания по ассортименту обязательно будут переданы в отдел закупок. На самом деле, в этом сезоне очень большое поступление новинок коллекции Весна-Лето 2016. Вы всегда можете посмотреть полный ассортимент нашей сети в каталоге интернет-магазина: robek.ru и заказать понравившиеся модели на примерку в удобный для Вас по расположению магазин нашей сети. Будем рады видеть Вас снова!

• Спасибо за ответ! Вообще в ассортименте ваших марок очень не хватает Palazzo D'oro, было бы очень приятно видеть эту марку на полках ваших магазинов) Как у всех ваших поставщиков соответствие цена-качество на твердую 5.