РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 110 м

Много и часто раньше закупалась в робеке, тк цены в магазине всегда радуют да и модели были интересные, но сегодня...зашла в магазин и очень удивилась. Толи сменился у них специалист по закупке, толи начали возить Китай. Обувь вся бабская. Даже модели с молодежным уклоном выглядят как бабушкины сапоги. На полках бардак и обувь свалена друг на друга. Ребята, ну если места не хватает, сделайте ещё пару стендов!

Так же удивили консультанты, причём в плохом смысле. 4-6 специалистов, слонялось без дела по магазину и ни один не соизволил подойти и по интересоваться моими делами, когда я начала мерить балетки ( благо с 38 р-р всегда выставлен на полку).

В общем даже заходить туда больше не хочу. Где те блаженные времена, когда у вас была красивая и удобная обувь и хорошее обслуживание???

• eZhi­k, спасибо за Ваш отзыв! Он был передан руководству нашего розничного отдела. Обязательно будет проведена работа с персоналом! Что касается ограниченности модельного ряда в магазине на Белореченской - увидеть весь ассортимент Вы всегда можете на нашем сайте: robek.ru. Понравившиеся модели можно заказать для примерки в любой магазин нашей сети или курьером. Надеемся, всё же, видеть Вас снова в магазинах нашей сети!

• Я часто бываю на вашем сайте, но видно, что как то изменил стиль магазин. Немного другое стал привозить. Ну это мое предвзятое мнение😌

• eZhi­k, расскажите, пожалуйста, что именно Вы приобретали в нашем магазине ранее? Какие торговые марки предпочитаете? Эта информация будет очень полезна для нашего отдела закупок!