РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 110 м

15 декабря 2015 мне приспичило купить туфли на НГ корпоратив. Полезла на сайт магазина "Робек" (ибо недавно покупала там туфли для офиса и осталась очень довольна и обувью ,и общением с продавцом в "Робеке" на Бардина). Босоножки нужного мне размера были на Титова (далековато с ВИЗа, тем более что машины у меня нет), еще одни такие, но не замшевые , а лаковые были и вовсе в Тагиле! Оформила заказ через интернет , выбрала ближайший к месту работы магазин (на Белореченской) (спасибо "Робеку" за такую возможность!!!!). уже через 2 дня, т.е. 17,12.2015 прилетела смс Ваш заказ ожидает Вас в магазине . Естественно вечером того же дня побежала примерять. уже подходя к магазину (была в нем впервые) промелькнула мысль : какой там персонал? Так вот, персонал отличный. все включая кассира со мной поздоровались! Меня сразу "заметили" , хотя оба консультанта были заняты, когда я вошла. Вынесли мой заказ, я померяла, выбрала! Итак 2850 начальная цена - 500р за самовывоз - 20% (оплатила начисленной к новому году 1000р ) = 1880 кожаные лаковые босоножки! Это супер! + отличное настроение , Большое спасибо консультанту Дерябиной Анастасии (с именем могу ошибиться, фамилию хорошо запомнила) и кассиру . Всех с наступающим Новым годом!

Надеемся видеть Вас снова в нашей сети!
Отдельное спасибо за фото!

• olga19061983, рады тому, что покупка в нашей сети доставила Вам столько положительных эмоций! Желаем Вам отличного празднования новогоднего корпоратива в новой паре стильных босоножек :)
    Надеемся видеть Вас снова в нашей сети!
    Отдельное спасибо за фото!