РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 110 м

Зашла в ваш магазин с целью купить летнюю обувь. Как раз в этот момент продавцы начали убирать ее. То, что клиент ходит выбирает обувь - никого не волнует, у них цель - убрать обувь, интересы клиента вообще не интересовали, пока я не акцентировала внимание на том, что я вообще-то смотрю.
После того, как я выбрала подходящие модели. Спасибо, принесли второй размер. НО! после примерки я только отошла к витрине, чтобы посмотреть может быть что-то еще, как вся выбранная обувь просто испарилась.
Я спрашиваю: "Куда вы их убрали", они мне: "В коробки и показывают в сторону склада". Я говорю, почему вы их убрали, я еще не выбрала, мне надо подумать, у вас будет еще время убрать все". Они мне: "У нас люди пойдут с работы скоро". Время было 15-00! У продавцов было еще 2-3 часа, чтобы убрать обувь, но делали это они прямо на глазах человека, который пришел не посмотреть, а именно купить.
Я считаю такое поведение продавцов либо профессиональной непригодностью, либо просто отсутствием обычного такта.
Надеюсь, что эта ситуация не останется без внимания и руководство примет соответствующие меры.

+1 звезда за качество обуви. Колодка, действительно, удобная, жаль, что мне не придется ее поносить.

• Хочу рассказать, чем закончилась эта история.
    Искренне благодарю Веру из отдела маркетинга за оперативный ответ на мой отзыв. Со мной связались в течение получаса, уточнили информацию, проверили по камерам и принесли извинения.
    Выбранную обувь я купила через интернет-магазин с доставкой. И в дополнении мне сделали скидку на товары как извинение за сложившуюся ситуацию.
    Спасибо!