РОБЕК

• 8 Марта, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м
sarastrada написал 2 отзыва об этом месте

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что продавцы данной сети так или иначе пытаются то ли из зависти, то ли из вредности испортить настроение покупателю, а заодно и репутацию вашей сети, делая то ли невзначай, то ли специально мелкие пакости, а может, это такая маркетинговая политика в вашей компании. После покупки ботинок весной в вашей сети и замечания продавцу насчет царапин на обуви, их число прибавилось после осмотра вне магазина, и в этот раз после заказа через интернет, пришла в ваш магазин и минут 15 ждала пока вынесут коробки, и как я и ожидала обувь оказалась с некоторыми дефектами - как-то заломы, мелкие царапинки, даже дырочки под фурнитурой, в общем, неприятно и мерить такой товар, на мое замечание о порче внешнего вида, продавец что-то невнятно промямлила и сказала, вы можете оставить отзыв на сайте, но сайт, как уже было проверено все отзывы модерирует, поэтому оставляю отзыв здесь! И еще продают обувь недешевую типа рикера с вонючей стелькой, неизвестно выветрится ли эта химия или нет, и сами продавцы гарантию не дают, ведь стелька из искусственной кожи на клею. В общем, с каждым разом впечатление о вашей сети все хуже и хуже.

• День добрый, sarastrada!
    Еще раз приносим извинения за негативное впечатление, которое Вы получаете от посещения нашего магазина.
    Спасибо за отзыв, будем работать над профессионализмом продавцов, совершенствовать знание продукта и свойств натуральный и искусственных материалов, для того что бы Вы в следующий раз получили компетентный ответ.
    Надеемся видеть Вас в рядах наших покупателей.
    P.S. Для того чтобы разговор был более предметный и работа над ошибками была эффективной, просим Вас сообщить, когда Вы были в магазине. Мы отследим сотрудника, с которым Вы общались!

• Была 30.06. вечером около семи часов, сотрудник - женщина блондинка.