РОБЕК

• 8 Марта, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

Как говорится, в женщине должно быть прекрасно все: от кончиков волос до кончиков ногтей. Поэтому я решила найти себе красивые и удобные босоножки. И при этом не потратить на них сумму, за которую можно купить сапоги.

Выбор сложный. Как практичный человек я хотела сандалии на плоской подошве, а как девочка - красивое, на каблучке, воздушное, разноцветное!

Увидела, что в сети "Робек" идет распродажа летней коллекции, скидки 20-60%. А еще если учесть удобное расположение магазина, компетентных продавцов, большой ассортимент и разные цены - то дорога легла сюда. А еще у них всегда есть бесплатные подследнички для примерки обуви! И самовывоз из магазина до пяти пар - бесплатен.

Нашла здесь подходящую пару, на небольшом каблуке от "Рикера", но заказала в самом магазине доставку еще одних "открытых туфель", чтобы примерить и сравнить. В магазине можно сделать заказ любой обуви, которая понравилась, а в наличии нет твоего размера. Привезли через несколько дней, но, к сожалению, ту пару, что я выбрала, к тому времени купили.

Приехавшие босоножки марки "Тофа" тоже вполне подошли, по бонусной карте подруги выдали скидку в 20%. Так что - берем. Удобные, несмотря на небольшой каблук, вроде как прочные, натурпродукт и снаружи, и внутри, и уложилась в 1500 рублей.

Успокоилась ли я? Нууууу. Не очень. Девочка-девочка в душе у меня капризничала и хотела красоты. Так что я через сайт "Робека" часть рабочего времени проводила в любованиях на изящные и необычные женские обувочки.

И тут взгляд упал ни НИХ. Их черно-белый стиль, их круги и полосочки, их лаковая кожа запали мне в душу. А чем черт не шутит?

Заказала доставку (самовывоз) в ближайший магазин. Через несколько дней, не дождавшись почему-то смски, зашла сама. По номеру заказа мне нашли мою коробку. Примерила. Походила. Подумала. Узнала итоговую цену (да, все та же скидка по бонусной карте). Посмотрела, что это опять натурпродукт, марка собственная от "Робека", "Бенетти", уложилась в 2 тысячи. Взяла.

И да, у девочки должно быть много обуви и платьев. Главное - чтобы было куда все это сложить :)

• Да, Монита шкафы важны, когда много обуви и платьев и все валяется горами - это ужасно
    Говорят женские ноги счастливы только в обувном магазине
    А кто-то из великих сказал " Именно обувь делает женщину женщиной "