РОБЕК

• 8 Марта, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м
sarastrada написал 2 отзыва об этом месте

Никогда не меняйте обувь в этом магазине, а лучше всего не покупайте и вообще обходите его стороной. Расскажу, как я обменивала обувь, купленную по акции 2=3. Купили обувь в этом магазине, модель понравилась, но вот запах не уходил почти неделю, тогда решила заказать еще что-нибудь у них на обмен, пришла примерить, но туфли были в таком ужасном состоянии, что менять ничего не стала. Решила поискать обувь в другом магазине сети, нашла на Амундсена, попросила отправить туфли на 8 марта 10, они вместо этого отправили на 8 марта 64, извинились, конечно, потому что и срок обмена уже подходил к концу, со скрипом обменяли по акции эту пару и сказали, мол, больше менять не будем. Дома обнаружила, что туфли эти оказались маломерками и по стельке меньше стандартного размера, позвонила их руководству сказали - заказывайте поменяем. Вновь пришлось возвращаться в этот ненавистный магазин и менять туфли и вот тут-то началось. Продавец Оксана (блондинка) устроила прямо истерику, начала звонить своей начальнице, полчаса проговорив с ней, она пыхтя вернулась за кассу и начала стонать, как это сложно вернуть обувь по акции и пересчитать чек, в первый раз такой проблемы не возникло - поменяли минут за 15, тут же пришлось около часа выносить психоз продавщицы, которая каждую минуту убегала звонить, а в конце не хотела возвращать разницу в чеке около 300 рублей, сказав приходите завтра и "вы и так не первый раз сдаете и еще хотите перерасчет?!", в общем, сплошное мошенничество и полный высад, в конце концов, дала мне трубку поговорить с ее начальством, оно конечно сказало "все вернем", после того, как все мозги вынесли. В общем, впечатления от магазина, от продавцов в особенности и покупки, конечно, вообще никакие. Лучше купить подороже и в другом магазине, без всяких акций, но только не в вашем магазине. К тому же после акции на все модели и так пошла уценка, так что это всего лишь рекламный трюк, чтобы люди тратили деньги на ненужные вещи. НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШ МАГАЗИН!!!

• День добрый, sarastrada!
    Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв. Да, согласны с Вами, процедура возврата не очень приятная, требует заполнения некоторых документов. Наш продавец ее еще более усложнила, приносим свои извинения.
    На данный момент продавец, обслуживающий Вас уволен. Идет набор нового коллектива.
    Надеемся, визиты в наши магазины будут приносить Вам только позитивные эмоции.
    Спасибо за то, что являетесь нашим клиентом!