РОБЕК

• 8 Марта, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится бывать в этом магазинчике, как, впрочем, и во всей сети "Робек". Обувь у них качественная, пр-ва Россия, фабричный Китай, Турция и других стран и компаний.

Карточка дисконтная выдается при любой покупке, при этом она бонусная - можно потом 20% от любой, подчеркиваю, совершенно любой покупки, даже с распродажи, оплатить бонусами. Бонусы эти часто удваиваются или участвуют в акциях.

Есть сезонные скидки: сейчас можно найти осеннюю и зимнюю обувь по очень приятным ценам, ботинки от 800-1000р, сапоги от 1500-2500р.

Совсем недавно именно в этом филиале мне подсказали, что размеры можно заказывать, если они есть на складе компании. Вот пришли вы сюда, выбрали обувочку, а размер немного не подошел и в наличии тут нет. Сказали продавцу, он посмотрел в компьютере - оказалось, в Нижнем Тагиле такая обувочка стоит именно вашего размера! Заказ сделал, сказал - мы вам позвоним, как приедет. И приехало, дня через два. Прислали смс, позвонили, пригласили. Вы пришли, померили, ан нет, размер ваш, а ноге неудобно. Ок, спасибо, до свидания. Выкупать вас никто не заставит, не подошло - без проблем.

Или вот еще как: у "Робека" есть интернет-магазин, работает по всей стране. Обуви там очень много! Выбираете для кого, на какой сезон, какой фасон, материалы, цену - очень удобный интерфейс лично для меня! Выбрали вы (на 1 заказ можно до 5 пар) обувочку тут, размеры указали, выбираете способ доставки: самовывозом со склада - бесплатно, доставка курьером (тут определенные условия, чтобы было бесплатно), самовывоз из любого удобного для вас магазина - бесплатно.

Я таким образом как раз в этот филиал доставочку заказывала, три пары ботинков привезли, примерно дня через 2-3 после оформления заказа на сайте смска о доставке пришла. Приехала в магазин. померила, выбрала одну пару из трех, решила купить.
И тут манна небесная пошла, т.е. скидки! Итак цена на сайте была со скидкой от изначальной. За доставку до магазина платишь не ты, а тебе скидку примерно в 500р делают и плюс по бонусной карте - еще 20%. Так что ботинки вместо изначальных 4 тысяч рублей обошлись в 2,5 тысячи. Хорошие ботинки, качественные, зимние, натуральные материалы.

И продавцы-консультанты вежливые, спокойные, всегда помогут, подскажут, посоветуют, принесут 25 пар, если не подошли предыдущие 20, всегда с улыбкой и приветливые.
Подобная ситуация и в других магазинах сети: была на К.Либкнехта и на 8 марта.

Мони­та, благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей сети магазинов!
Надеемся радовать Вас и в будущем :)
По доставке курьером из интернет-магазина Робек хотим немного уточнить: на примерку можно заказать до 3 пар, при выкупе товара на сумму свыше 2000 руб., доставка бесплатная. Только в случае отказа от заказа или выкупе товара на меньшую сумму, стоимость доставки - 200 руб.

• Мони­та, благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей сети магазинов!
    Надеемся радовать Вас и в будущем :)

• Вы, наверное, про доставку курьером.
    Я заказывала самовывоз из магазина, правила такие, как мне и сказали.
    На сайте также написано: Вы можете заказать товар в любой удобный магазин нашей сети, примерить и приобрести только то, что Вам подойдет. Если ничего из заказа не подошло, товар просто остается в магазине, ничего оплачивать не нужно.
    При оформлении заявки в способе "Самовывоз из магазина" выберите свой город и адрес магазина, из которого Вам удобнее забрать заказ.
    Для выбора одной пары обуви Вы можете заказать не более 5-ти пар. Это могут быть разные модели обуви или разные размеры одной и той же модели, но общим количеством не более 5-ти пар.

• Монита, да, всё верно про условия при способе доставки "Самовывоз из магазина"! Вы в первоначальном отзыве про доставку курьером написали, что при определенных условиях доставка бесплатна, мы лишь уточнили, при каких именно условиях :)