РОБЕК

Сеть обувных магазинов

Зашла в данный магазин, чтобы посмотреть ассортимент и выбрать обувь для работы. У продавцов, наверное, был обед. Причем как я хожу по территории магазина не слышали. Обе сидели за "шторкой" и громко обсуждали покупателей. То все портят им средний чек, то время свое потратили и ничего у них не взяли. А одна вообще сперва купила туфли, а позже пришла за портмоне и испортила ей средний чек "КОЗА". Еле "втюхали" крем для обуви.
Я ,конечно, понимаю что нужно выполнять план данный руководством. Вы хотя бы убедитесь, что в зале нет потенциальных покупателей. А потом уж жалуйтесь, что ничего не покупают и портят средний чек. И если у вас не получается сделать доп.продажу я думаю в этом ваша вина, а не покупателей!
Вообщем после услышанного мне не хотелось дольше пребывать в данном магазине, а уж тем более отрывать продавцов и тратить их драгоценное время. Ну и мысль о том, что я выйду из магазина и меня будут таким образом обсуждать... тоже не приятна.

• Курицы такие))

• diam­ondK­MN, приносим Вам свои извинения за столь недостойное поведение сотрудников. Да, перед ними ставятся задачи и, как Вы совершенно справедливо написали, если они не могут их выполнить - это только говорит об их квалификации, их неуважении к людям и низком уровне образования и культуры.
    Мы регулярно проводим обучение и ротацию персонала (как по знанию продукта, так и по культуре общения), но как показывает данная ситуация - этого недостаточно.
    Спасибо Вам за неравнодушное отношение, что не умолчали о данной ситуации, а открыто написали о ней. Именно из общения с нашими клиентами мы как раз и понимаем, что никогда нельзя останавливаться и нам есть над чем работать. С управляющей магазина проведена разъяснительная работа и возложены штрафные санкции за возникновение подобной ситуации.
    Искренне хочется видеть Вас в рядах наших покупателей. Еще раз спасибо за Ваше сообщение!