РОБЕК

Сеть обувных магазинов

Приходила зимой за сапогами. Представлены пара размеров: 37,38.. Ушла ни с чем. Пришла во вторник за туфлями. Размеры в наличии: 36,37. А то и вообще последняя пара на витрине.Не понимаю как может полноценно работать магазин, когда примерять нечего.

Скажите,как может в магазине работать по вечерам один продавец- приносить обувь, отвечать на вопросы, оценивать, как обувь смотрится на ноге клиента, рассказывать про скидки и специальные предложения и предлагать свою помощь в выборе,если кроме меня есть еще покупатели?Куда смотрит начальство этого магазина?

• akademek, благодарим Вас за обратную связь, каждый отзыв важен для нас! Магазин Робек по адресу: Вильгельма де Геннина, 31, к сожалению, не обладает достаточно большой площадью, чтобы представить весь ассортимент нашей сети полными размерными рядами. Но все наши клиенты могут в любой момент посмотреть все модели и размеры в наличии по всей сети на сайте интернет-магазина (http://robek.ru/).... Мы предлагаем заказать понравившуюся обувь в удобный по расположению магазин, после полной комплектации заказа Вы получите приглашение и сможете померить обувь в удобное для Вас время.
    Замечание по количеству сотрудников обязательно передадим руководству торгового отдела!
    Надеемся видеть Вас вновь в нашей сети магазинов!