РОБЕК

Сеть обувных магазинов

Был недавно в вашем магазине, покупал себе ботинки. Выбор мужской обуви маленький, с размерами туго. Очень удивил внешний вид продавца - бейджик на ней отсутствовал, но она была в спортивных брюках и кроссовках. Очень неприятно было и то, когда она начала НАВЯЗЫВАТЬ мне носки, пропитку и крем, хотя ей было сказано, что мне ничего не нужно, спасибо. И еще один момент, который мне очень не понравился. Когда она предлагала мне модели, у нее все время пищал телефон и она постоянно на него отвлекалась. Было ощущение, что я попал на рынок. Считаю такое поведение недопустимым и прошу начальство магазина как-то повлиять на этого продавца.

• mouse.1975, спасибо за Ваш отзыв!

Вы совершенно правы, поведение и внешний вид продавца недопустимы. О такой ситуации в магазине руководство компании осведомлено. Мы полностью согласны с тем, что продавец должен понимать клиентов и относится к ним с большим уважением, чего, к сожалению, нет в этой торговой точке.

Руководство компании считает, что самое важное в работе магазина - это профессионализм сотрудников и довольные клиенты. Именно поэтому уже приняты меры: в настоящее время в магазине ведется реорганизация коллектива. Управляющая магазина, которая допустила подобную ситуацию, понижена в должности до продавца и с 05 апреля назначен новый директор.

Спасибо Вам за отзыв, еще раз приносим свои извинения за столь непрофессиональное обслуживание. Мы будем работать над улучшением качества обслуживания и строже походить к контролю над персоналом.

Что касается ограниченного ассортимента, к сожалению, площадь магазина не позволяет разместить большое количество обуви. Но Вы всегда можете воспользоваться нашим сайтом: robek.ru. В интернет-магазине актуальная информация по товару и размерам во всей нашей сети магазинов. Вы можете оформить заказ понравившейся обуви на удобный по расположению магазин и после приглашения по смс подойти на примерку. Услуга совершенно бесплатна.