РОБЕК

Сеть обувных магазинов

Несмотря на то, что ни одного хорошего отзыва на данный магазин нет, видимо у магазина ооооочень много покупателей. Отсутствие сдачи в магазине - это оказывается проблема покупателя, ему просто не продадут товар!!! Пришла за кремом для замши и потеряла пол часа времени. Мало того, что товар я нашла на витрине быстрее продавца))), еще и пришлось бегать по близлежащим магазинам искать размен крупной купюры, т.к. продавцу это было не нужно (работало двое человек, поэтому возможность решить проблему однозначно была). Зато дважды предложить миллион товаров типа колготок и носков - это пожалуйста. Но принести извинения за некрасивую ситуацию продавцу даже и в голову не пришло. P.S. Крем оказался не для замши а для кожи. Продавец не подсказала что это не тот товар... Замшевые туфли - испорчены((

День добрый, Hel88!
Согласны с Вами, отсутствие разменной монеты в магазине недопустимо. Директор магазина за допущение подобной ситуации, получила взыскание.
Также прошу прощения за то, что сотрудник магазина, неверно проконсультировала Вас в вопросе средств по уходу за обувью из разных видов кож.
Вы можете обратиться в магазин, принести обувь, которая потеряла внешний вид по причине неправильного ухода, и мы постараемся Вам помочь с ее реанимацией!

• День добрый, Hel88!