РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Первомайская, 18 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 260 м

Робек, я тебя люблю и ненавижу!!!
Продавцы уже с порога узнают меня в любом виде-даже моя собака этим не может похвастаться)))
До НГ была акция: 20% от суммы покупки возвращаются на карту и чего-то там еще. Должны были сгореть 31.12 -но бонусы удвоили! Плюсом на разные модели обуви еще и скидки за самовывоз (при заказе с сайта)...Мы вдвоем с подругой-обувной маньячкой тратили-не истратили))) и я обулась на все сезоны, и киндер мой со своим 40м размером обуви в 10-то лет)))
Колготки! Божественные колготки цвета "Антрацит" и "Fumo" марки intimissimi плотностью 40 дэн и стоимостью всего по 150р. !!! На них также распространяются скидки по акции и с покупки этих колготок на карту возвращаются бонусы. О, замкнутый круг!!!
Спасибо, Робек, теперь с моим запасом колготок меня никакими санкциями не напугаешь! На соль и гречу менять буду, в случае чего))
Только я расслабилась, что бонусы на карте сгорели да и обувь на все случаи жизни припасена, как накрылись разом обе пары классических черных туфель...и это за неделю с небольшим до 8 марта!!! и на работе ходить стало не в чем, и на др сына хоть в босоножках иди...Выручили!
Прислали 1000 бонусов, за самовывоз скидку на туфли в размере 400р. сделали.
Теперь, когда у меня все есть, я не позволяю себе даже на сайт заходить - очень много соблазнов.
Вот, разве что, забыла написать о великом разнообразии кремов, спреев и прочей радости для ухода за обувью - и для туфель цвета "баклажан", и для телесного цвета, и для дымчато-серых сапог ...наверное, для всех цветов и фактур что-то да найдется.
Никогда не возникало проблем с обменом или возвратом (когда схватишь, принесешь домой, а со своими акробатическими способности только стоять на таких шпильках можешь) - всегда вежливо и с улыбкой принимают, советуют на сайте посмотреть, если в их магазине не нашлось размера, модели или нужного цвета.
Требуйте карту постоянного покупателя!

Sver­dlov­skay­a, спасибо за такой эмоциональный и приятный нам отзыв! Мы всё-таки ждём Вас в нашем интернет-магазине, в каталоге много весенне-летних новинок обуви, сумок, палантинов и платков :)
А карту постоянного покупателя (бонусную карту) требовать вовсе не обязательно, весь март эти карты с 1000 бонусных рублей на счете можно получить в любом магазине Робек, предварительно заполнив анкету на сайте!