РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Первомайская, 18 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Приятно, нет, ОЧЕНЬ приятно удивлена - в "Робек" на 8 марта заглядывала в студенчестве и сохранила мнение, что там обувь совершенно не моих моделей, фасонов и цен.

Но вот озадачилась поиском "городских туфель" (т.е. не сильно навороченных кроссовок) для неспортивных людей, которые не бегают кроссов, не ходят в горы, но время от времени всё же вылезают на бездорожье в городе или его окрестностях.
Случайно открытый сайт "Робека" обещал интересные модели и приятные цены. Пришлось ехать и убеждаться.
И вы таки знаете... старый шаблон треснул по швам несколько раз. Не самый большой по площади магазин оказался просто кладовой МОЕЙ обуви - и обожаемые мокасины, и сандалии, и ботинки, и всё чего надо. Кроссовки купила не те, что задумывала, но вроде бы под "городские туфли" они вполне подходят. Продавцу-консультанту просто земной поклон и безмерное уважение - при вполне себе заметном количестве покупателей она успевала показать-подобрать-принести-похвалить всё и всем, ей-богу, с такими умениями можно проводить тренинги для коллег и делать на этом хорошие деньги, вопрос только в рекламе.
В общем, теперь у меня есть кроссовки, скидочная карта и большие планы на будущую обувь... А порванный шаблон... да и черт с ним, новых навырезаем :)

• Изумительный магазин и действительно душевный внимательный персонал - сколько лет уже в этом убеждаюсь, трудно уйти отсюда без покупки