РОБЕК

Сеть обувных магазинов
  • Первомайская, 18 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 260 м

Почти всю свою обувь покупала в этом магазине. Нравится выбор, сама обувь и продавцы. Система бонусов тоже радует.
Всегда доверяла марке Rieker. В прошлом году в конце января купила зимние сапоги. Носила половину прошлого сезона и начало этого. К сожалению, сапог не хватило даже на полный сезон. Каблук развалился на две части. Очень расстроилась. В сильный мороз их не носила, почему пошла трещина - не понятно.

• popovich_a, понимаем Ваши расстроенные чувства. К сожалению, определенный процент брака возможен даже у самых известных и зарекомендовавших себя брендов. Заявленный дефект относится к скрытому производственному, гарантия на который распространяется до двух лет. Поэтому рекомендуем Вам обратиться в магазин, в котором совершалась покупка, для разрешения ситуации!

• Спасибо огромное! Отнесла сегодня на экспертизу, буду ждать результатов. Неожиданно и приятно, что так быстро ответили и подсказали решение.

• Еще раз спасибо магазину "Робек" и его прекрасным, вежливым и чутким продавцам. Моя ситуация очень быстро разрешилась. Принесла сапоги, их взяли на экспертизу, буквально на следующий день перезвонили. Еще через несколько дней я получила точно такие же новые сапоги, взамен треснувших. Очень рада, что все так быстро и профессионально было сделано. Спасибо вам!