РОБЕК

• Первомайская, 18 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Всем здравствуйте!
На счет магазине ничего плохого сказать не могу, сделаю отзыв только по обуви. пишу отзыв на этот адрес магазина так как здесь покупал обувь.
Раньше мне Ральф очень сильно нравились. Всегда была моя любимая зимняя обувь! Первый ральф у меня появился в году так 2005. В 2008 сменил свою обувь и отходил в них до 2014! года. Потом решил купить такую же модель что и была и моему разочарованию не было предела! Шнурки рвутся каждые 2 недели, нога мерзнет или потеет, вид постоянно теряется и постоянно приходится их мазать кремом, каждый день! Я не знаю где они начали халтурить, но обувь у них уже не та. На следующию зиму я купил себе в Спортмастере 2 пар ботинок: Salomon и Columbia, по цене одних ральфов.
Ральфы меня разочаровали, больше их покупать ближайшие пару лет не буду, потом посмотрю, может исправятся, поглядев на мой отзыв ;-)

Тарас, добрый день!
Благодарим за обратную связь. Мы обязательно передадим эту информацию производителю. Но гораздо эффективнее будет оставить отзыв на сайте самого поставщика: http://ralf.ru/...
В самом низу страницы есть форма "Обратной связи".
Вы также можете отдать пару на экспертизу в магазин, в котором приобретали, для оценки специалистом по браку, возможно есть какие-то скрытые производственные дефекты. В этом случае мы сможем предложить обмен или возврат денежных средств.

• Тарас, добрый день!
    В самом низу страницы есть форма "Обратной связи".

• Уже 2 года прошло с моего приобретения, вряд ли их возьмут на экспертизу. Но если вы поговорите с ними по этому поводу, то я могу отдать!