Робик.ру

Магазин
  • Сулимова, 50 — 0.24 офис; 0 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Плохо. очень плохо. 24 числа Отправила фотографию на печать, потом заметила что случайно загрузила не тот файл, позвонила - менеджер сказал, что всё хорошо, тот заказ отменим, присылайте другой. Прислала верный файл, ещё раз в комментарии указала, чтобы отменили предыдущий... сижу жду. Проходят сутки, т.е. 25 числа, звоню узнать о готовности, тот же парень говорит: " какой заказ? вы же его отменили. мы его не печатаем". Я : "следом вам был отправлен верный файл, вот его нужно напечатать. Парень уверяет, что вечером можно приехать и забрать. ок. жду. Решили приехать на следующий день(26 число), чтоб уж точно заказ был готов... и что вы думаете? они его даже не начинали печатать! сказали приехать ещё через час или полтора. да пошли вы. двое суток не могут напечатать одну! фотографию! Никому не советую.

Было два файла, очень похожие.
Естественно, мы предпочли уточнить, что верно. Вся техника у нас, сама печать занимает примерно 10 минут, это время и попросили подождать.

• Небольшое пояснение. На печать был отправлен плакат большого формата, отнюдь не просто фотка, к сожалению. И цена, соответственно, большая.
    Было два файла, очень похожие.

• Бред какой то, а не пояснение. Лучше бы принесли извинения за свой "прокол", чем оправдываться. Клиентоориентированность на нуле.